Эффективные ИТ-решения
для предприятий и организаций
г. Петрозаводск,
ул. Шотмана, 56
(8142)70-20-40

Фирма Илвеc

185001,
Республика Карелия,
Петрозаводск,
ул.Шотмана, 56, офис 1

Телефон приемной:
8 (814-2) 70-20-40

Электронная почта:
office@ilves.ru

Директор:
Воронин Михаил Эрикович

Илвес.ИТ

185001,
Республика Карелия,
Петрозаводск,
ул.Шотмана, 56, офис 8

Телефон:
8 (814-2) 79-90-50

Электронная почта:
it@ilves.ru

Директор:
Цоппе Александр Валерьевич

09 июля семинар "Виртуальные среды и их защита»"

09.07.15

09 июля 2015 года в офисе группы компаний "Илвес" состоялся уже третий по счету семинар по теме: "Виртуальные среды и их защита»".

Данное мероприятие по прежнему привлекает внимание IT-специалистов самого разного уровня. Так же как и остальные, нынешний семинар прошел весьма успешно и интересно. Многие активно интересовались функциональными особенностями и возможностями программного обеспечения виртуализации, а так же антивирусной защиты виртуальных сред.

 

 

 

 

 

 

 

В ходе семинара была проведена демонстрация и  наглядно представлено решение по защите от спама от Лаборатории Касперского, что вызвало очень живой интерес всех без исключения  участников семинара. Некоторые участники семинара заинтересовались возможностью бесплатно протестировать антиспам-решение. Были так же представлены технические и функциональные преимущества виртуальных сред, приведены конкретные продукты и рекомендации для их защиты. Слушатели активно  задавали вопросы и участвовали в обсуждениях. Также внимание было уделено правильному лицензированию программного обеспечения  и поставкам совместимых расходных материалов".

Благодарим наших гостей за активное участие в мероприятии и проявленный интерес к услугам группы компаний "Илвес".

Будем рады видеть вас снова на наших семинарах!